返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios14单手模式怎么打开
时间:2026-04-21 17:37:49
1、在设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】选项。
3、打开【便捷访问】右侧开关。
1、在设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】选项。
3、打开【便捷访问】右侧开关。
苹果手机如何开数据流量?
iPhone轻点两下背面打开“辅助触控”
苹果手机怎么调下滑的设置呢
iPhone用电快怎么设置省电
苹果下拉菜单怎么设置
为你推荐:
什么是hifi
赋的意思
见解是什么意思
压抑是什么意思
certain是什么意思
qq飞车w键有什么用
孤零零的意思
smell是什么意思
什么网页游戏好玩
我的世界鸡蛋有什么用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com