返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么发定时消息给好友
时间:2026-05-04 01:11:43
1、
找到QQ提醒
打开QQ,搜索找到QQ提醒。
2、
点击送生日祝福
选择好友,点击送生日祝福。
3、
发送祝福
挑选礼物,发送祝福,好友生日当天QQ就会自动给好友发送生日祝福。
qq发定时消息如何发?
手机qq如何发定时消息?
qq定时消息怎么发
qq如何发定时消息
qq定时消息怎么发
为你推荐:
蚕蛹怎么做好吃
工商年报怎么报
红烧鲫鱼的家常做法
营养粥的做法大全
蒜苔怎么做好吃
三角粽子怎么包
字谜大全一年级
怎么治疗过敏性鼻炎
福字图片大全 图案
怎么删除微博
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com