返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启高铁管家的服务信息?
时间:2026-04-24 02:10:48
1、第一步,打开APP我的后,点击【设置图标】。
2、第二步,进入【设置】,点击【新消息与个性化推荐】。
3、第三步,进入【新消息与个性化推荐】,选择【服务信息】选项,点击开启按钮即可。
高铁管家APP如何开启服务信息通知功能?
高铁管家怎么开启服务信息
高铁管家怎么查看个人的足迹信息
航班管家怎么开启服务信息通知
高铁管家怎么实名认证
为你推荐:
保险是什么
白茶是什么茶
勇敢的反义词是什么
卢本伟是什么梗
银镯子变黑是什么原因
什么是礼仪
朝圣是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
什么是信用卡
什么风拂面
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com