返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13录入nfc卡
时间:2026-04-24 12:03:52
1、
打开钱包
打开钱包,点击加号。
2、
添加卡片
点击添加交通卡。
3、
扫描NFC卡
点击扫描卡片即可。
iPhone如何使用nfc刷校园卡
校园卡怎么录入iphone手机
iphone如何使用nfc刷校园卡
iphone如何使用nfc刷校园卡
苹果手机nfc绑定学生卡
为你推荐:
春天是什么
麻油是什么油
什么是青春
晗是什么意思
是什么歌
女朋友过生日送什么礼物好
br是什么意思
换驾驶证需要什么材料
layman什么意思
part是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com