返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
文明与征服建筑升级通知怎么关闭
时间:2026-04-23 06:21:07
1、首先,打开手机上的文明与征服,并点击左上角的头像。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击通知,进入其页面。
4、最后,将建筑升级的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭建筑升级通知。
文明与征服如何领取冲级豪礼奖励
战争与文明怎样建造铁匠铺
文明与征服怎么设置荣耀编队
文明与征服巅峰对决通知怎么关闭
文明与征服发起群聊的条件是什么
为你推荐:
马蜂窝旅游
社保号怎么查询
江阴旅游
河南旅游年票
韭菜盒子怎么做的
太原旅游攻略景点必去
呼伦贝尔旅游景点
溧阳旅游
宜昌旅游景点介绍
张家界旅游攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com